Latest
НАШ ФУТБОЛ
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
НАШ ФУТБОЛ
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
НАШ ФУТБОЛ
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
НАШ ФУТБОЛ
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
НАШ ФУТБОЛ
СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
ПРОГРАММ

Наш футбол

ТЕЛЕПРОГРАММА |   МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

смотреть программу
24
марта
05:00
«Оренбург» — «Динамо»
06:50
«Урал» — ЦСКА
08:45
Бельгия — Россия
10:35
«Зенит» (Россия) — «Аустрия» (Австрия)
12:30
«Футбольное столетие»
13:20
Инсайдеры (0+)
13:50
«Капитаны»(12+)
14:20
«Играем за вас!»
15:10
Студия «Матч Премьер»
15:50
Казахстан — Россия. Прямая трансляция.
17:55
Студия «Матч Премьер»
18:35
Тренерский штаб (12+)
19:05
Инсайдеры (0+)
19:35
Тренерский штаб (12+)
21:00
«Играем за вас!»
21:25
«Футбольное столетие»
23:30
Казахстан — Россия.
01:20
«Уфа» — «Ахмат».
03:10
«Спартак» — «Зенит»
23
марта
суббота
05:00
«Арсенал» — «Енисей» (0+)
09:25
"Краснодар" - "Динамо". Повтор (0+)
06:50
«Уфа» — «Ахмат» (0+)
08:45
«Локомотив» — «Краснодар» (0+)
10:35
Бельгия — Россия (0+)
12:30
Все на футбол! Афиша (12+)
12:55
Футбольное столетие (12+)
14:10
Инсайдеры (0+)
14:45
«Спартак» — «Зенит» (0+)
16:35
Студия «Матч Премьер»
16:55
«Зенит» (Россия) — «Аустрия» (Австрия)
18:55
Студия «Матч Премьер»
17:25
«Матч Премьер»
19:25
Инсайдеры (0+)
19:55
Капитаны (12+)
21:45
Инсайдеры (0+)
22:20
Играем за вас! (12+)
23:15
Наши на ЧМ (16+)
23:30
«Зенит» (Россия) — «Аустрия» (Австрия)
01:20
«Анжи» — «Крылья советов»
03:10
«Краснодар» (Россия) — «Валенсия» (Испания)
22
марта
пятница
05:00
«Локомотив» — «Краснодар» (0+)
06:50
«Спартак» — «Зенит» (0+)
08:45
«Краснодар» (Россия) — «Валенсия» (Испания)
10:35
«Вильянуэва» (Испания) — «Зенит» (Россия)
12:00
"Ростов" - "Волга". Повтор (0+)
12:30
Играем за вас! (12+)
13:30
Хулиганы (12+)
15:45
Футбольное столетие (12+)
17:00
Играем за вас! (12+)
18:00
Отборочный турнир. Бельгия — Россия (0+)
20:00
Студия «Матч Премьер» (0+)
20:40
Все на футбол! Афиша (12+)
21:05
Хулиганы (12+)
23:15
Наши на ЧМ (16+)
23:30
«Анжи» — «Крылья советов» (0+)
22
марта
четверг
05:00
«Уфа» — «Ахмат» (0+)
06:50
«Рубин» — «Ростов» (0+)
08:45
«Оренбург» — «Динамо» (0+)
10:35
«Анжи» — «Крылья советов» (0+)
12:30
Российская премьер-лига. Обзор тура (0+)
13:30
Чемпионат Германии. Обзор тура (0+)
14:20
Кубок Англии. 1/4 финала. Обзор (0+)
14:50
Чемпионат Испании. Обзор тура (0+)
15:45
Версия 2.0 (0+)
16:15
Хулиганы (12+)
18:00
«Урал» — ЦСКА (0+)
19:55
Играем за вас! (12+)
20:55
Студия «Матч Премьер»
21:35
Прямая трансляция. Бельгия — Россия
23:40
Студия «Матч Премьер»
00:20
Версия 2.0 (0+)
00:50
Капитаны (12+)
20
марта
среда
05:00
«Анжи» — «Крылья советов» (0+)
06:50
«Оренбург» — «Динамо» (0+)
08:45
«Урал» — ЦСКА (0+)
10:30
«Арсенал» — «Енисей» (0+)
12:30
Чемпионат Италии. Обзор тура (0+)
13:20
Чемпионат Франции. Обзор тура (0+)
14:15
Кубок Англии. 1/4 финала. Обзор (0+)
14:45
Российская премьер-лига. Обзор тура (0+)
15:45
Капитаны (12+)
16:35
Тренерский штаб (12+)
18:00
«Рубин» — «Ростов» (0+)
19:50
Версия 2.0 (0+)
19
марта
вторник
05:00
«Рубин» — «Ростов» (0+)
06:50
«Арсенал» — «Енисей» (0+)
08:45
«Уфа» — «Ахмат» (0+)
10:35
«Локомотив» — «Краснодар» (0+)
12:30
Кубок Англии. 1/4 финала. Обзор (0+)
13:00
Чемпионат Англии. Обзор тура (0+)
13:50
Чемпионат Испании. Обзор тура (0+)
16:15
Наши на ЧМ (16+)
16:30
Инсайдеры (0+)
18:00
Российская премьер-лига. Обзор тура (0+)
19:00
«Вильярреал» (Испания) — «Зенит» (Россия) (0+)
20:50
Чемпионат Италии. Обзор тура (0+)
21:40
Чемпионат Франции. Обзор тура (0+)
22:35
Российская премьер-лига. Обзор тура (0+)
30
декабрь
понедельник
07:25
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
09:45
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
Команда "Томь" (0+)
12:50
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
15:10
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:35
"Амкар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
19:45
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
20:00
Команда "Рубин" (0+)
20:50
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
23:05
Команда "Рубин" (0+)
23:50
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
02:10
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
04:25
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
29
декабрь
06:50
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
09:10
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
09:25
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
11:45
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
14:20
Свисток (0+)
15:30
"Команда" - "Волга". Повтор (0+)
16:20
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
18:30
"Команда" - "Терек". Повтор (0+)
19:20
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
21:35
"Команда" - "Томь". Повтор (0+)
22:25
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
00:45
"Амкар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:50
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
05:05
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
28
декабрь
суббота
06:40
"Ростов" - "Томь". Повтор (0+)
08:55
"Команда" - "Томь". Повтор (0+)
09:40
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Анжи" - "Ростов". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Томь". Повтор (0+)
15:10
"Волга" - "Зенит". Повтор (0+)
17:30
"Динамо" - "Терек". Повтор (0+)
19:50
"Рубин" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:05
Свисток (0+)
23:15
"Кубань" - "Спартак". Повтор (0+)
01:30
"Команда" - "Томь". Повтор (0+)
02:20
"Локомотив" - "Краснодар". Повтор (0+)
04:45
"Амкар" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
27
декабрь
пятница
08:00
Свисток (0+)
09:10
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
09:25
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
11:45
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Терек" (0+)
12:55
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
15:05
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
17:20
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:40
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Томь" (0+)
20:50
"Урал" - "Волга". Повтор (0+)
23:05
"Команда" - "Томь" (0+)
23:50
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
02:10
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
04:25
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
26
декабрь
четверг
06:45
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
09:00
"Команда" - "Терек" (0+)
09:50
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
12:00
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Терек" (0+)
15:10
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
17:25
Свисток (0+)
18:35
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
20:50
"Ростов" - "Томь". Повтор (0+)
23:05
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
01:10
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
03:25
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:45
"Урал" - "Волга". Повтор (0+)
25
декабрь
среда
06:50
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
09:05
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
09:20
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
11:45
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Волга" (0+)
12:50
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:10
"Урал" - "Волга". Повтор (0+)
17:30
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
19:40
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Терек" (0+)
20:50
"Краснодар" - "Амкар". Повтор (0+)
23:05
"Команда" - "Терек" (0+)
23:55
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
02:10
"Ростов" - "Томь". Повтор (0+)
04:25
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
24
декабрь
вторник
04:20
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
06:45
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
09:00
"Команда" - "Волга" (0+)
09:45
"Ростов" - "Краснодар" (0+)
12:00
"Крылья Советов" - "Анжи". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Волга" (0+)
15:10
"Ростов" - "Томь". Повтор (0+)
17:25
"Зенит" - "Кубань". Повтор (0+)
19:50
"Динамо" - "Спартак". Повтор (0+)
22:05
Свисток (0+)
23:10
"Локомотив" - "ЦСКА". Повтор (0+)
01:30
"Команда" - "Волга". Повтор (0+)
02:20
"Урал" - "Волга". Повтор (0+)
04:40
"Терек" - "Рубин". Повтор (0+)
23
декабрь
понедельник
07:15
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
09:45
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Урал" (0+)
12:50
"Терек" - "Амкар". Повтор (0+)
15:05
"Ростов" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:25
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
17:40
"Томь" - "Кубань". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Волга". Повтор (0+)
20:45
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:55
"Команда" - "Волга". Повтор (0+)
23:40
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:00
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
22
декабрь
06:25
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
08:45
"Команда" - "Урал". Повтор (0+)
09:35
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
12:00
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
14:30
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
16:45
"Терек" - "Амкар". Повтор (0+)
19:05
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:20
"Ростов" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:40
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
21:55
"Томь" - "Кубань". Повтор (0+)
00:15
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
02:30
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:50
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
21
декабрь
суббота
07:35
"Команда" - "Урал". Повтор (0+)
08:25
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
08:40
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:20
"Команда" - "Урал". Повтор (0+)
15:10
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
17:35
"Ростов" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:50
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
20:15
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
22:30
"Команда" - "Анжи" (0+)
23:20
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
23:35
"Терек" - "Амкар". Повтор (0+)
01:50
"Ростов" - "Краснодар". Повтор (0+)
04:10
"Томь" - "Кубань". Повтор (0+)
20
декабрь
пятница
06:00
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
06:15
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
08:40
Свисток (0+)
09:45
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
12:00
"Команда" - "Анжи" (0+)
12:50
"Томь" - "Кубань". Повтор (0+)
15:10
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
15:25
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:40
"ЦСКА" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Урал" (0+)
20:50
"Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
21:05
"Динамо" - "Анжи". Повтор (0+)
23:30
"Команда" - "Урал" (0+)
00:20
"Рубин" - "Зенит". Повтор (0+)
02:45
"Волга" - "Локомотив". Повтор (0+)
03:00
Урал" - "Спартак". Повтор (0+)
05:15
"Терек" - "Амкар". Повтор (0+)
19
декабрь
четверг
06:30
"Анжи" - "Локомотив". Повтор (0+)
08:40
"Команда" - "Анжи" (0+)
09:25
"Кубань" - "Рубин". Повтор (0+)
11:45
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
14:25
"Команда" - "Анжи" (0+)
15:15
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
17:35
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
19:50
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
22:05
Свисток (0+)
23:10
"Крылья Советов" - "Спартак". Повтор (0+)
01:30
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
03:45
"Анжи" - "Локомотив". Повтор (0+)
18
декабрь
среда
07:25
"Крылья Советов" - "Спартак". Повтор (0+)
09:45
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
Свисток (0+)
13:00
"Анжи" - "Локомотив". Повтор (0+)
15:15
"Кубань" - "Рубин". Повтор (0+)
17:35
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
"Команда" - "Анжи" (0+)
20:45
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
23:00
"Команда" - "Анжи" (0+)
23:45
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
01:55
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
04:10
"Крылья Советов" - "Спартак". Повтор (0+)
17
декабрь
вторник
07:30
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
09:45
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
14:20
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
14:35
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
16:50
"Анжи" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Кубань" - "Рубин". Повтор (0+)
22:20
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
00:45
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
03:00
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
05:10
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
16
декабрь
понедельник
06:35
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
08:54
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
11:15
"Премьер-2013" (0+)
12:00
"Краснодар" - "Зенит". Повтор (0+)
14:15
"Динамо" - "Волга". Повтор (0+)
16:30
"Крылья Советов" - "Спартак". Повтор (0+)
18:50
"Урал" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:15
"Премьер-2013" (0+)
22:05
"Анди" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:20
"Кубань" - "Рубин". Повтор (0+)
02:45
"Ростов" - "Терек". Повтор (0+)
05:10
"Амкар" - "Томь". Повтор (0+)
15
декабрь
07:20
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:40
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
04:55
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
14:20
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
14:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
17:00
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:20
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
19:40
ПРЕМЬЕР-2013 (0+)
20:30
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
22:50
ПРЕМЬЕР-2013 (0+)
04:15
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14
декабрь
суббота
07:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
09:20
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
11:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
12:00
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
14:20
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
14:40
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
17:00
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
17:20
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
19:40
90 минут Плюс (0+)
22:10
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
00:30
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:45
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
05:05
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
13
декабрь
пятница
08:15
Свисток (0+)
09:20
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
12:00
90 минут Плюс (0+)
14:35
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
16:55
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
17:15
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:35
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
19:55
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
22:15
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
22:35
Свисток (0+)
23:40
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
00:00
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
02:20
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
04:40
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12
декабрь
четверг
07:20
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:40
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
12:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
12:20
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
14:40
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
15:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
17:20
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
17:40
90 минут Плюс (0+)
20:15
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
22:35
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:55
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
01:15
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
03:35
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:55
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
11
декабрь
среда
06:20
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
08:35
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:20
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
14:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
15:00
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
17:20
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
17:40
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
20:00
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
20:20
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
20:40
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
21:00
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
23:20
Свисток (0+)
00:25
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
02:45
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
05:00
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
10
декабрь
вторник
07:15
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
09:35
Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
11:50
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
14:10
90 минут Плюс (0+)
16:40
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:05
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
20:25
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
20:45
Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
21:05
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
23:25
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
01:45
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
04:00
Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
9
декабрь
понедельник
08:10
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
10:25
90 минут плюс (0+)
12:50
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
15:10
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
17:30
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
19:45
90 минут плюс (0+)
22:10
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
00:30
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
02:45
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
05:00
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
8
декабрь
07:50
Итоги дня. Повтор (0+)
08:20
Голеностоп-ШОУ (0+)
09:35
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Ростов" - "Спартак". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Динамо" - "Амкар". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
20:35
90 минут Плюс (0+)
23:00
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
01:20
"Динамо" - "Амкар". Повтор (0+)
03:35
"Терек" - "Томь". Повтор (0+)
05:50
"Ростов" - "Спартак". Повтор (0+)
7
декабрь
суббота
06:00
По горячим следам (0+)
06:30
Итоги дня | 0+
06:45
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
09:05
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:25
Двенадцатый игрок (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Волга" - "Крылья Советов". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Анжи" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Локомотив" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
20:35
Голеностоп-ШОУ (0+)
21:50
Итоги дня (0+)
22:20
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:45
"Анжи" - "Кубань". Повтор (0+)
03:05
"Локомотив" - "Рубин". Повтор (0+)
05:30
"Волга" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
6
декабрь
пятница
07:05
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
07:25
Инсайд (0+)
08:00
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:15
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
12:35
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:55
Инсайд (0+)
15:30
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:50
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
16:05
Двенадцатый игрок (0+)
16:40
Разогрев (0+)
17:30
"Краснодар" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
19:45
"Зенит" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
22:05
По горячим следам (0+)
22:40
Итоги дня (0+)
23:00
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
01:20
"Зенит" - "Урал". Повтор (0+)
03:40
"Краснодар" - "ЦСКА". Повтор (0+)
5
декабрь
четверг
07:25
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
07:45
Инсайд (0+)
08:20
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
08:40
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
11:00
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
13:20
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
13:40
Инсайд (0+)
14:15
Свисток (0+)
15:20
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
17:40
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
22:55
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
23:15
Инсайд (0+)
23:50
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
00:10
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:30
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
04:45
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
4
декабрь
среда
07:20
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
07:40
Инсайд (0+)
08:15
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
08:35
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
14:20
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:35
Инсайд (0+)
15:10
90 минут Плюс (0+)
17:40
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
20:55
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
21:15
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
21:35
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
02:50
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
05:05
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
3
декабрь
вторник
07:10
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:30
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
14:20
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
16:40
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
20:55
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
21:15
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:30
90 минут Плюс (0+)
00:00
Инсайд (0+)
00:35
"Ростов" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:50
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
05:05
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
2
декабрь
понедельник
07:25
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
09:40
ГОЛЕНОСТОП-ШОУ (0+)
10:50
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
13:10
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
15:30
Разогрев (0+)
16:45
"Ростов" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
19:15
"Кубань" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
21:35
90 минут плюс (0+)
00:10
"Рубин" - "Амкар". Повтор (0+)
02:30
"Анжи" - "Томь". Повтор (0+)
04:50
"Кубань" - "Локомотив". Повтор (0+)
1
декабрь
07:00
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
09:20
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
09:40
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Терек" - "Зенит". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Кр.Советов" - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Спартак" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
20:35
Голеностоп-ШОУ (0+)
21:45
Итоги дня (0+)
22:15
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
00:35
"Крылья Советов" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:50
"Спартак" - "Волга". Повтор (0+)
05:05
"Терек" - "Зенит". Повтор (0+)
30
ноябрь
суббота
07:00
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
09:20
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
11:40
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
12:00
Свисток (0+)
13:05
Двенадцатый игрок (0+)
13:40
"Динамо" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
16:00
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
18:20
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
18:40
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
21:00
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
21:20
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
23:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
00:00
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
02:20
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
04:40
"Динамо" - "Урал". Повтор (0+)
29
ноябрь
пятница
06:20
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
08:40
Инсайд (0+)
09:15
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
11:35
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
12:00
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
14:20
Инсайд (0+)
14:55
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
17:15
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
17:35
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
20:00
Двенадцатый игрок (0+)
20:35
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
22:55
Свисток (0+)
00:00
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:20
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
04:40
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
28
ноябрь
четверг
06:45
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
07:05
Инсайд (0+)
07:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
08:00
90 минут Плюс (0+)
10:30
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
10:50
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
13:10
Инсайд (0+)
13:45
Свисток (0+)
14:50
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
17:10
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
19:30
Инсайд (0+)
20:05
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
22:25
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
22:45
Инсайд (0+)
23:20
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
01:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
04:00
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
27
ноябрь
среда
06:55
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
07:15
Инсайд (0+)
07:50
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
08:10
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
10:30
Свисток (0+)
11:35
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
11:55
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
14:15
Инсайд (0+)
14:50
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
17:10
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
19:30
Инсайд (0+)
20:00
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
20:20
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
20:40
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
21:00
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
23:20
Инсайд (0+)
23:55
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
02:10
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
04:30
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
26
ноябрь
вторник
06:40
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
09:00
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
11:20
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
13:40
90 минут Плюс. Повтор (0+)
16:10
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
18:30
Инсайд (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
20:20
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
20:40
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
21:00
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
23:20
Инсайд (0+)
23:55
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
02:15
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
04:35
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
25
ноябрь
понедельник
06:25
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
08:50
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
11:15
90 минут Плюс (0+)
13:50
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
16:15
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
18:45
"Краснодар" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 минут Плюс (0+)
23:40
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
02:00
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:20
"Краснодар" - "Терек". Повтор (0+)
24
ноябрь
06:10
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
08:30
Голеностоп-ШОУ (0+)
09:40
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Локомотив" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Урал" - "Крылья Советов". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Анжи" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
20:35
90 минут Плюс (0+)
23:15
"Локомотив" - "Динамо". Повтор (0+)
01:40
"Урал" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:00
"Анжи" - "Волга". Повтор (0+)
23
ноябрь
суббота
08:10
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
10:25
Двенадцатый игрок (0+)
11:00
Разогрев (0+)
12:15
"Томь" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
14:30
"Амкар" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
16:45
"ЦСКА" - "Спартак". Прямая трансляция (0+)
19:05
Голеностоп-ШОУ (0+)
20:20
Итоги дня (0+)
20:50
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
23:10
"Амкар" - "Кубань". Повтор (0+)
01:30
"ЦСКА" - "Спартак". Повтор (0+)
03:50
"Томь" - "Рубин". Повтор (0+)
22
ноябрь
пятница
06:50
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
09:10
Инсайд (0+)
09:45
90 минут Плюс (0+)
12:15
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
14:35
Инсайд (0+)
15:10
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
15:30
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
17:50
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
18:10
Двенадцатый игрок (0+)
18:45
"Зенит" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
21:05
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
23:20
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
01:35
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
03:40
"Зенит" - "Ростов". Повтор (0+)
05:55
"Крылья Советов" - "Динамо" (0+)
21
ноябрь
четверг
06:50
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
09:05
Инсайд (0+)
09:40
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
12:00
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:20
Инсайд (0+)
14:55
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
17:15
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
17:35
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
22:55
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
23:15
Инсайд (0+)
23:50
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
02:10
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
04:30
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
20
ноябрь
среда
07:55
Инсайд (0+)
08:25
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
10:40
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:55
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
15:10
Инсайд (0+)
15:40
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
17:50
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:55
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
23:15
Инсайд (0+)
23:50
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
02:10
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
04:30
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
19
ноябрь
вторник
07:10
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
09:20
"Спартак" - "ЦСКА". Повтор (0+)
09:40
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
12:00
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
14:10
"Спартак" - "Краснодар". Повтор (0+)
14:30
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
16:50
"Зенит" - "Спартак". Повтор (0+)
17:10
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
19:25
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:45
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
22:00
Инсайд (0+)
22:30
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:45
Инсайд (0+)
01:15
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
03:30
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
05:45
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
18
ноябрь
понедельник
07:25
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
09:40
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
14:15
"Зенит" - "Локомотив". Повтор (0+)
14:35
"Волга" - "Рубин". Повтор (0+)
16:50
"Анжи" - "Спартак". Повтор (0+)
19:00
Зенит" - "Терек". Повтор (0+)
19:20
"Локомотив" - "Амкар". Повтор (0+)
21:40
"Зенит" - "ЦСКА". Повтор (0+)
00:00
"Динамо" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:20
"Краснодар" - "Томь". Повтор (0+)
02:35
"Ростов" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
04:50
"Терек" - "Урал". Повтор (0+)
17
ноябрь
07:20
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
09:40
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
12:00
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
14:20
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
16:35
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
18:55
Свисток (0+)
20:00
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:15
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
00:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
02:50
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
05:05
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
16
ноябрь
суббота
07:20
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
09:40
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
14:20
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
14:40
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:00
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
17:20
90 минут Плюс (0+)
19:40
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
22:00
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
00:20
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
02:40
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
05:00
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
15
ноябрь
пятница
07:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
07:55
Инсайд (0+)
08:30
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
08:50
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
11:10
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:30
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
13:50
Инсайд (0+)
14:25
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
14:45
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:05
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
17:25
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
19:45
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
22:05
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
00:25
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
02:45
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
05:00
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
14
ноябрь
четверг
07:25
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
07:45
Инсайд (0+)
08:20
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
08:40
90 минут Плюс (0+)
11:00
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:20
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
13:40
Инсайд (0+)
14:15
Свисток (0+)
15:20
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
17:40
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:55
Свисток (0+)
00:00
Инсайд (0+)
00:35
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:55
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
05:15
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
13
ноябрь
среда
07:20
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
07:40
Инсайд (0+)
08:15
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
08:35
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:20
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
14:40
Инсайд (0+)
15:20
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
17:40
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
20:55
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
21:15
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:35
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
02:50
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
05:05
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
12
ноябрь
вторник
07:20
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
09:40
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
12:00
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
14:20
90 минут Плюс (0+)
16:40
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
20:55
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
21:15
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
21:35
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
02:45
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
05:00
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
11
ноябрь
понедельник
07:50
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
10:10
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
12:30
90 минут Плюс (0+)
14:55
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
17:15
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
19:35
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
21:55
90 минут Плюс (0+)
00:20
"Рубин" - "Краснодар". Повтор (0+)
02:40
"Кубань" - "Волга". Повтор (0+)
05:00
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
10
ноябрь
07:55
Голеностоп-ШОУ (0+)
09:15
Итоги дня (0+)
09:35
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:10
"Спартак" - "Зенит". Прямая трансляция (0+)
15:30
"ЦСКА" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
17:45
"Рубин" - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
20:00
"Кубань" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
22:20
90 минут Плюс (0+)
00:45
"Амкар" - "Анжи". Повтор (0+)
03:05
"Спартак" - "Зенит". Повтор (0+)
05:30
"ЦСКА" - "Терек". Повтор (0+)
9
ноябрь
суббота
06:45
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
09:05
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
09:25
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
11:45
Двенадцатый игрок (0+)
13:15
"Томь" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Крылья Советов" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
18:05
Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
20:30
Голеностоп-ШОУ (0+)
21:50
Итоги дня (0+)
22:15
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
00:35
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
02:55
Итоги дня (0+)
03:15
"Томь" - "Локомотив". Повтор (0+)
05:35
"Крылья Советов" - "Динамо". Повтор (0+)
8
ноябрь
пятница
07:05
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
07:25
Инсайд (0+)
08:00
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
08:15
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
10:35
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:55
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
13:15
Инсайд (0+)
13:50
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
16:10
Двенадцатый игрок (0+)
16:45
"Урал" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
19:05
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
21:25
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
23:45
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
02:05
"Урал" - "Ростов". Повтор (0+)
04:25
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
7
ноябрь
четверг
06:55
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
07:15
Инсайд (0+)
07:50
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
08:10
90 минут Плюс (0+)
10:30
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
10:50
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
13:10
Инсайд (0+)
13:45
Свисток (0+)
14:50
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
17:10
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
19:30
Инсайд (0+)
20:05
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
22:25
Свисток (0+)
23:30
Инсайд (0+)
00:05
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
02:25
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
04:45
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
6
ноябрь
среда
07:05
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
07:20
Инсайд (0+)
07:55
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
08:10
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
10:30
Свисток (0+)
11:35
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
11:55
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
14:15
Инсайд (0+)
14:50
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
17:10
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
19:30
Инсайд (0+)
20:05
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
20:25
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
20:45
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
21:05
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
23:25
Инсайд (0+)
00:00
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
02:20
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
04:35
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
5
ноябрь
вторник
07:30
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
09:45
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
14:20
90 минут Плюс (0+)
16:40
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
20:55
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
21:10
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
21:30
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
23:50
Инсайд (0+)
00:20
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
02:35
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
04:50
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
4
ноябрь
понедельник
07:00
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
09:00
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
13:30
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
15:45
"Терек" - "Кр. Советов". Прямая трансляция (0+)
18:00
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
20:15
90 минут Плюс (0+)
22:30
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
00:45
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
03:00
"Терек" - "Крылья Советов". Повтор (0+)
05:15
"Анжи" - "Урал". Повтор (0+)
3
ноябрь
07:50
Итоги дня (0+)
08:20
Голеностоп-ШОУ (0+)
09:40
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:15
"Краснодар" - "Кубань". Прямая трансляция (0+)
15:30
"Ростов" - "Рубин". Прямая трансляция (0+)
17:45
"Спартак" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
20:00
"Анжи" - "Урал". Прямая трансляция (0+)
22:20
90 минут Плюс (0+)
00:30
"Краснодар" - "Кубань". Повтор (0+)
02:45
"Ростов" - "Рубин". Повтор (0+)
04:45
"Спартак" - "Локомотив". Повтор (0+)
2
ноябрь
суббота
08:00
Свисток (0+)
09:05
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:25
Двенадцатый игрок (0+)
12:00
Разогрев (0+)
13:15
"Волга" - "ЦСКА". Прямая трансляция (0+)
15:45
"Динамо" - "Томь". Прямая трансляция (0+)
18:15
"Зенит" - "Амкар". Прямая трансляция (0+)
20:35
Голеностоп-ШОУ (0+)
21:55
Итоги дня (0+)
22:25
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
00:45
"Динамо" - "Томь". Повтор (0+)
03:10
"Зенит" - "Амкар". Повтор (0+)
05:30
"Волга" - "ЦСКА". Повтор (0+)
1
ноябрь
пятница
07:35
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
07:55
Инсайд (0+)
08:30
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
08:50
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
11:10
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
11:30
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
13:45
Инсайд (0+)
14:10
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
14:25
90 минут Плюс (0+)
17:05
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
17:20
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
19:40
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
20:00
Двенадцатый игрок (0+)
20:35
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
22:55
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
01:15
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
03:30
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
05:45
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
31
октябрь
четверг
07:20
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
07:35
Инсайд (0+)
08:10
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
08:25
90 минут Плюс (0+)
11:00
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:20
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
13:40
Инсайд (0+)
14:15
Свисток (0+)
15:20
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
17:40
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
22:55
Свисток (0+)
00:00
Инсайд (0+)
00:35
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
02:55
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
05:15
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
30
октябрь
среда
05:00
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
07:20
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
07:40
Инсайд (0+)
08:15
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
08:35
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
10:55
Свисток (0+)
12:00
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
12:20
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
14:40
Инсайд (0+)
15:20
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
17:40
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
20:55
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
21:15
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
21:35
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
02:50
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
29
октябрь
вторник
04:05
Свисток (0+)
05:10
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
07:25
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
09:45
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
12:00
90 минут Плюс 12 (0+)
14:20
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
16:40
"Кубань" - "Анжи". Повтор (0+)
19:00
Свисток (0+)
20:00
Инсайд (0+)
20:35
"Амкар" - "Динамо". Повтор (0+)
20:55
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
21:15
"Спартак" - "Ростов". Повтор (0+)
21:35
90 минут Плюс (0+)
23:55
Инсайд (0+)
00:30
"Урал" - "Зенит". Повтор (0+)
02:45
"Томь" - "Терек". Повтор (0+)
28
октябрь
понедельник
06:45
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
09:05
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
11:45
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
11:25
Итоги дня (0+)
14:05
"ЦСКА" - "Краснодар". Повтор (0+)
16:25
"Рубин" - "Локомотив". Повтор (0+)
18:45
"Кубань" - "АНЖИ". Прямая трансляция (0+)
21:05
90 МИНУТ ПЛЮС (0+)
23:25
"Кубань" - "АНЖИ". Повтор (0+)
01:45
"Крылья Советов" - "Волга". Повтор (0+)
04:05
СВИСТОК (0+)
05:10
"Кубань" - "АНЖИ". Повтор (0+)
27
октябрь
06:00
"Томь" - "Терек" Повтор (0+)
08:45
Голеностоп-шоу (0+)
10:00
Спартак" - "Ростов" Повтор (0+)
12:20
"Разогрев" (0+)
13:10
"Рубин" - "Локомотив". Прямая трансляция (0+)
15:45
ЦСКА - "Краснодар". Прямая трансляция (0+)
18:05
"По горячим следам" (0+)
18:40
"Итоги дня" (0+)
19:05
"Рубин" - "Локомотив" Повтор (0+)
21:25
ЦСКА - "Краснодар" Повтор (0+)
23:45
"Рубин" - "Локомотив" Повтор (0+)
02:05
ЦСКА - "Краснодар" Повтор (0+)
04:25
"Спартак" - "Ростов" Повтор (0+)
26
октябрь
суббота
06:20
Свисток (0+)
07:25
"Локомотив" - "Амкар". Версия 2.0 (0+)
07:45
"Крылья Советов" - "Волга" Повтор (0+)
10:05
"Динамо" - "Кубань". Версия 2.0 (0+)
10:25
Двенадцатый игрок (0+)
11:00
"Разогрев" (0+)
12:10
"Томь" - "Терек". Прямая трансляция (0+)
14:30
"Амкар" - "Динамо". Прямая трансляция (0+)
16:45
"Урал" - "Зенит". Прямая трансляция (0+)
19:15
"Спартак" - "Ростов". Прямая трансляция (0+)
21:35
Голеностоп-шоу (0+)
22:55
"Итоги дня" Повтор (0+)
23:25
"Томь" - "Терек" Повтор (0+)
01:45
"Амкар" - "Динамо" Повтор (0+)
04:05
"Урал" - "Зенит" Повтор (0+)
25
октябрь
пятница
05:15
"Зенит" - ЦСКА Повтор (0+)
07:35
"Волга" - "Рубин". Версия 2.0 (0+)
07:55
Инсайд (0+)
08:30
"Ростов" - "Крылья Советов". Версия 2.0 (0+)
08:50
"Динамо" - "Кубань" Повтор (0+)
11:10
"Анжи" - "Спартак". Версия 2.0 (0+)
11:30
"Терек" - "Урал" Повтор (0+)
13:45
Инсайд (0+)
14:20
"90 минут Плюс". Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
16:45
"Зенит" - ЦСКА. Версия 2.0 (0+)
17:05
Свисток (0+)
18:10
Двенадцатый игрок (0+)
18:45
"Крылья Советов" - "Волга". Прямая трансляция (0+)
21:05
"Динамо" - "Кубань" Повтор (0+)
23:25
"Крылья Советов" - "Волга" Повтор (0+)
01:45
"Краснодар" - "Томь" Повтор (0+)
04:05
"Крылья Советов" - "Волга" Повтор (0+)
24
октябрь
четверг
06:00
"Локомотив" - "Амкар" Повтор (0+)
08:20
"Динамо" - "Кубань". Версия 2.0 (0+)
08:40
Инсайд (0+)
09:15
"Волга" - "Рубин". Версия 2.0 (0+)
09:35
"90 минут Плюс". Ток-шоу Георгия Черданцева (0+)
11:35
"Локомотив" - "Амкар". Версия 2.0 (0+)
12:10
"Краснодар" - "Томь" Повтор (0+)
14:30
Инсайд (0+)
15:05
Свисток (0+)
16:10
"Волга" - "Рубин" Повтор (0+)
18:30
Инсайд (0+)
18:05
"Локомотив" - "Амкар" Повтор (0+)
21:25
Анжи" - "Спартак" Повтор (0+)
23:40
Инсайд (0+)
00:15
"Динамо" - "Кубань". Версия 2.0 (0+)
00:35
"Терек" - "Урал" Повтор (0+)
02:55
"Ростов" - "Крылья Советов" Повтор (0+)

ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ |   МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ


21 ТУР
29
марта
пятница
17:30
«Крылья Советов»
«Арсенал Тула»
30
марта
суббота
10:30
«Енисей»
«Рубин»
13:00
«Динамо»
«Локомотив»
15:30
«Ахмат»
«Спартак»
18:00
«Ростов»
«Урал»
19 ТУР
11
марта
понедельник
19:30
«Краснодар»
2:2
«Оренбург»
эксклюзивная прямая трансляция
10
марта
восквресенье
20:00
«Анжи»
0:2
«Локомотив Москва»
18:00
«Зенит»
2:1
«Уфа»
18:00
«Динамо Москва»
0:1
«Спартак Москва»
7
декабрь
суббота
13:30
«Волга»
1:2
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Анжи»
0:0
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Локомотив»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
8
декабрь
воскресенье
13:30
«Ростов»
0:1
«Спартак»
16:00
«Динамо»
2:0
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
16:30
«Терек»
2:0
«Томь»
18 ТУР
30
ноябрь
суббота
14:00
«Динамо»
3:0
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
1
декабрь
воскресенье
13:30
«Терек»
1:1
«Зенит»
16:00
«Крылья»
1:0
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Спартак»
6:1
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
2
декабрь
понедельник
00:10
«Рубин»
3:0
«Амкар»
02:30
«Анжи»
0:2
«Томь»
17:00
«Ростов»
0:0
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
19:30
«Кубань»
1:3
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
17 ТУР
22
ноябрь
пятница
19:00
«Зенит»
0:2
«Ростов»
23
ноябрь
суббота
12:30
«Томь»
0:1
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
14:45
«Амкар»
3:1
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
17:00
«ЦСКА»
1:0
«Спартак»
24
ноябрь
воскресенье
13:30
«Локомотив»
1:0
«Динамо»
16:00
«Урал»
1:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Анжи»
0:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
25
ноябрь
понедельник
19:00
«Краснодар»
3:2
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
16 ТУР
8
ноябрь
пятница
17:00
«Урал»
1:4
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
9
ноябрь
суббота
13:30
«Томь»
2:0
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Крылья»
1:2
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
10
ноябрь
воскресенье
13:30
«Спартак»
4:2
«Зенит»
14:00
«Амкар»
1:0
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
15:45
«ЦСКА»
4:1
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Рубин»
0:1
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Кубань»
4:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
15 ТУР
2
ноябрь
суббота
13:30
«Волга»
1:2
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Динамо»
1:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Зенит»
1:1
«Амкар»
3
ноябрь
воскресенье
13:30
«Краснодар»
1:2
«Кубань»
15:45
«Ростов»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Спартак»
1:3
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Анжи»
0:1
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
4
ноябрь
понедельник
16:00
«Терек»
0:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
14 ТУР
25
октябрь
пятница
19:00
«Крылья»
2:2
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
26
октябрь
суббота
12:30
«Томь»
0:0
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
14:45
«Амкар»
2:1
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
17:00
«Урал»
1:2
«Зенит»
эксклюзивная прямая трансляция
19:30
«Спартак»
2:0
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
27
октябрь
воскресенье
13:30
«Рубин»
1:2
«Локомотив»
16:00
«ЦСКА»
5:1
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
28
октябрь
понедельник
19:00
«Кубань»
2:0
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
13 ТУР
18
октябрь
пятница
20:00
«Зенит»
2:0
«ЦСКА»
19
октябрь
суббота
13:30
«Терек»
1:1
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Краснодар»
4:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
20
октябрь
воскресенье
13:30
«Анжи»
0:1
«Спартак»
15:45
«Ростов»
1:2
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Динамо»
3:1
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Волга»
2:1
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
21
октябрь
понедельник
19:00
«Локомотив»
4:0
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
12 ТУР
4
октябрь
пятница
19:00
«Волга»
0:2
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
5
октябрь
суббота
13:30
«Урал»
0:2
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Крылья»
2:2
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Спартак»
0:0
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
6
октябрь
воскресенье
13:30
«ЦСКА»
0:2
«Динамо»
15:45
«Томь»
0:3
«Зенит»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Рубин»
5:1
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Кубань»
2:2
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
11 ТУР
28
сентябрь
суббота
16:00
«Терек»
2:0
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Зенит»
4:2
«Спартак»
29
сентябрь
воскресенье
13:30
«Динамо»
2:0
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
15:45
«Волга»
1:0
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Краснодар»
1:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Анжи»
2:2
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
30
сентябрь
понедельник
18:15
«Локомотив»
0:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«Ростов»
1:1
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
10 ТУР
25
сентябрь
среда
18:15
«Спартак»
3:2
«Краснодар»
18:15
«Крылья»
1:4
«Зенит»
19:00
«Кубань»
3:1
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«ЦСКА»
0:0
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
26
сентябрь
четверг
16:00
«Томь»
1:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
17:00
«Амкар»
1:0
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
18:15
«Урал»
0:3
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«Рубин»
2:2
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
9 ТУР
21
сентябрь
суббота
13:30
«Динамо»
1:3
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Крылья»
1:1
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Терек»
0:1
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
22
сентябрь
воскресенье
13:30
«Волга»
2:1
«Анжи»
13:30
«Спартак»
2:3
«ЦСКА»
16:00
«Рубин»
1:2
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
18:15
«Кубань»
0:3
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«Ростов»
0:4
«Зенит»
эксклюзивная прямая трансляция
8 ТУР
14
сентябрь
суббота
13:30
«ЦСКА»
1:0
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
15:45
«Волга»
0:1
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Краснодар»
1:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Зенит»
2:0
«Терек»
15
сентябрь
воскресенье
13:30
«Локомотив»
1:0
«Кубань»
15:45
«Томь»
2:2
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Амкар»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
16
сентябрь
понедельник
17:00
«Урал»
0:4
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
7 ТУР
30
август
пятница
20:00
«ЦСКА»
2:1
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
31
август
суббота
18:45
«Терек»
1:1
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Краснодар»
3:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
1
сентябрь
воскресенье
13:30
«Зенит»
2:1
«Локомотив»
15:45
«Спартак»
2:1
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Крылья»
0:0
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Динамо»
1:1
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
6 ТУР
24
август
суббота
13:30
«Динамо»
1:1
«Зенит»
16:00
«Томь»
1:2
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Волга»
1:0
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Анжи»
1:2
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
25
август
воскресенье
17:30
«Рубин»
1:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Кубань»
3:2
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
26
август
понедельник
17:45
«Амкар»
2:1
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Локомотив»
5:0
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
5 ТУР
17
август
суббота
13:30
«Урал»
0:0
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
18:15
«Зенит»
3:0
«Анжи»
20:30
«Терек»
0:1
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
18
август
воскресенье
13:30
«ЦСКА»
1:0
«Кубань»
15:45
«Спартак»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
18:00
«Крылья»
1:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
20:15
«Краснодар»
1:1
«Динамо»
эксклюзивная прямая трансляция
19
август
понедельник
20:00
«Ростов»
4:0
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
4 ТУР
2
август
пятница
20:00
«Анжи»
0:1
«Ростов»
эксклюзивная прямая трансляция
3
август
суббота
13:30
«Волга»
1:3
«Зенит»
эксклюзивная прямая трансляция
16:00
«Томь»
1:2
«Урал»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Динамо»
1:0
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
4
август
воскресенье
13:30
«Рубин»
0:0
«ЦСКА»
16:00
«Амкар»
0:0
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
20:30
«Кубань»
2:2
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
5
август
понедельник
20:00
«Локомотив»
3:1
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
3 ТУР
26
июля
пятница
20:00
«Зенит»
1:1
«Кубань»
27
июля
суббота
13:30
«Динамо»
1:4
«Спартак»
16:30
«Урал»
1:2
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Ростов»
3:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
28
июля
воскресенье
13:30
«Локомотив»
2:1
«ЦСКА»
18:30
«Крылья»
1:1
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Терек»
0:0
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
29
июля
понедельник
20:00
«Краснодар»
2:1
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
2 ТУР
19
июля
пятница
20:00
«Динамо»
2:1
«Анжи»
эксклюзивная прямая трансляция
20
июля
суббота
16:00
«Томь»
1:2
«Кубань»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Волга»
1:2
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Терек»
1:1
«Амкар»
эксклюзивная прямая трансляция
21
июля
воскресенье
13:30
«Рубин»
2:1
«Зенит»
16:00
«Урал»
0:2
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Ростов»
2:2
«Краснодар»
эксклюзивная прямая трансляция
22
июля
понедельник
17:30
«ЦСКА»
2:1
«Крылья»
эксклюзивная прямая трансляция
1 ТУР
14
июля
воскресенье
13:30
«Динамо»
2:2
«Волга»
эксклюзивная прямая трансляция
18:30
«Анжи»
2:2
«Локомотив»
эксклюзивная прямая трансляция
21:00
«Кубань»
1:1
«Рубин»
эксклюзивная прямая трансляция
15
июля
понедельник
20:00
«Ростов»
2:1
«Терек»
эксклюзивная прямая трансляция
16
июля
вторник
17:00
«Амкар»
2:0
«Томь»
эксклюзивная прямая трансляция
19:30
«Крылья»
1:2
«Спартак»
эксклюзивная прямая трансляция
17
июля
среда
17:30
«Урал»
2:2
«ЦСКА»
эксклюзивная прямая трансляция
20:00
«Краснодар»
1:2
«Зенит»
Наш Футбол

Программы

Межсезонье

Обсуждение уже свершившихся и возможных трансферов, новости команд, отчеты о контрольных матчах, интервью с игроками и тренерами, мнения экспертов, прямые включения и эксклюзивные репортажи с мест проведения сборов команд и многое другое.

1/48

Программа посвящена тренерам, судьям и игрокам. Эксклюзивные интервью с героями передачи.

Свисток

Программа о судействе, где анализируются и разбираются решения отечественных и зарубежных судей. При участии арбитров высшей категории, которые подробно комментируют ту или иную спорную ситуацию и делятся впечатлениями от игры.

Ток-шоу «90 минут плюс»

Центральное шоу канала. Детальный разбор всех матчей тура с участием экспертов и звезд, мнения футболистов и тренеров. Самые известные комментаторы и обозреватели первых полос ведущих изданий страны приходят в студию и публично отстаивают свою точку зрения.

По горячим следам

Итоги матчей игрового дня, эксклюзивные мнения экспертов о выступлении команд, разбор спорных эпизодов, анализ статистики и турнирного положения клубов. Самые яркие моменты и эпизоды прошедшего игрового дня.

Разогрев

Представление команд и интересные факты о предстоящих матчах тура, прямые включения корреспондентов со стадионов, мысли и предположения комментаторов о предстоящих встречах.

Инсайд

Ежедневная информативно-развлекательная программа с последними новостями и яркими репортажами обо всех клубах Российской футбольной Премьер-Лиги. Все события из мира российского футбола за день.

Комментаторы

http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/09/comm-zhuravel-150x150.jpg

Тимур Журавель

Корреспондент, спортивный комментатор. Мечтал быть журналистом еще со школы и в настоящий момент уже больше 15 лет развивает и сохраняет свой журналистский инстинкт.

http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/09/comm-dementev-150x150.jpg

Кирилл Дементьев

Целеустремленный, настоящий эрудит в области спорта, эксцентричный, ироничный репортер и комментатор. Ведущий собственной рубрики «эксцентрический или иронический комментарий Дементьева».

http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/09/comm-andronov-150x150.jpg

Алексей Андронов

Почти за 20 лет работы комментатором выработал свой, хорошо узнаваемый стиль ведения репортажа, в котором есть все: интеллигентность, эмоциональность, страстность, понимание футбола

http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/09/comm-pirozhkov-150x150.jpg

Олег Пирожков

Универсальный комментатор, принимает участие во многих футбольных аналитических передачах. За годы своей работы успел поработать на всех футбольных чемпионатах.

http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/09/comm-genic-150x150.jpg

Константин Генич

Бывший полузащитник «Амкара» – один из немногих, кто после вынужденного ухода из большого футбола стал работать на телевидении. Профессионал высокого класса, который знает игру...

http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/09/comm-shmurnov-150x150.jpg

Александр Шмурнов

Спортивный редактор, репортер и комментатор Александр Шмурнов кроме футбола любит еще и теннис. Редко какая аналитическая футбольная или теннисная передача создается и проходит без...

http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/09/comm-tsherdantsev-150x150.jpg

Георгий Черданцев

Авторитетный футбольный эксперт, телеведущий и комментатор, автор программы «90 минут Плюс». Абсолютно не стесняется выражать себя и свои эмоции с полной отдачей – вплоть...

О КАНАЛЕ

НАШ ФУТБОЛ - официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве.

На канале «НАШ ФУТБОЛ» внедрены самые современные технологии съемки, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами, и стандарты качества показа матчей в Германии и Англии.
Помимо традиционной «сухой» статистики, в режиме реального времени «НАШ ФУТБОЛ» расскажет телезрителям, как команда исполняет стандарты, кому из соперников стоит уделить особое внимание, какие комбинации команды носят наиболее опасный характер и многое другое.

Стиль телеканала отражает скорость, драйв, темперамент и красоту игры, энергию и страсть игроков и тренеров, эмоции болельщиков.

Единая стоимость подписки
149 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ
у всех операторов связи

Новости

http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2019/02/5a33983b35af8_1513330747-150x150.png
2019-02-07
1xbet букмекерская контора
Букмекерская контора 1xbet была основана в 2007 году и сейчас пользуется популярностью в игровой индустрии. Благодаря широкому выбору ставок на виртуальный спорт и live-трансляций,...
http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/12/670-150x150.jpg
2018-12-27
Как заработать на ставках на футбол
Ни для кого не секрет, что футбол —одна из наиболее популярных спортивных игр. Для тех, кто постоянно увлечен футболом, следит за главными матчами, знает...
http://rfpl.tv/wp-content/uploads/2018/12/no-translate-detected_23-2147844564-150x150.jpg
2018-12-19
Лучшие стратегии ставок на футбол
На основе полученных данных переписи статистики Nielsen в 2018 году футбол признали самым популярным видом спорта. 43% из опрошенных респондентов из 18 стран мира...

Подключиться к телеканалу «НАШ ФУТБОЛ» очень просто – независимо от вашего оператора. У всех операторов единая стоимость подписки на канал - 149 рублей в месяц.






*Поля обязательные для заполнения

Клубы СОГАЗ-Чемпионата России

Клубы СОГАЗ
Амкар Пермь Анжи Махачкала Волга Нижний Новгород Динамо Москва Зенит Санкт-Петербург Краснодар Краснодар Крылья Советов Самара Кубань Краснодар Локомотив Москва Ростов Ростов-на-Дону Рубин Казань Спартак Москва Терек Грозный ЦСКА Москва Урал Свердловская область Томь Томск